12532 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 1254

Kurzfristig verfügbar: Seltene Gelegenheit in begehrter Aussichtslage

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
1.090.000 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
365.049 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - KFW 40 - in Waldshut-Tiengen

Doppelhaushälfte - KFW 40 - in Waldshut-Tiengen
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Kaufpreis
590.960 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller

Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
449.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:

TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie

TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
695.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

6-Zi. Traum-Eigenheim mit Ihrem Living Fertighaus

6-Zi. Traum-Eigenheim mit Ihrem Living Fertighaus
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
649.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Energieeffizient, citynah und provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Massivbauweise

Zimmer
6
Wohnfläche
159,77
Kaufpreis
750.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Das eigene Haus in idealer Lage von Gerlingen!

Das eigene Haus in idealer Lage von Gerlingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
545.000 (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Reizvolles Altstadthaus mit Garage . top renoviert

Reizvolles Altstadthaus mit Garage . top renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
398.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!

Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
720.000 (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 1254