12532 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1254

Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Keller in schlüsselfertiger Ausführung und Grundstückspreis

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
511.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Eigenheim in Zaberfeld ! Bauen Sie jetzt mit Massa

Eigenheim in Zaberfeld ! Bauen Sie jetzt mit Massa
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
510.800 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:

KFN-förderfähiges freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten, malerfertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
510.687 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
510.500 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
292,4
Kaufpreis
510.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus auf repräsentativen Grundstück im Brunnental in Tuttlingen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.233
Kaufpreis
510.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Reihenendhaus mit Garten, toller Dachterrasse und 2 Bädern

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
510.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Reihenhaus für die große Familie!

Anspruchsvolles Reihenhaus für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
126,1
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
510.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 104m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 104m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
510.000 (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

2 Familienhaus in guter Lage

2 Familienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
510.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1254