12532 Suchergebnisse
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 1254

Haus mit Potential

Haus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
525.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Historisches Stadthaus mit viel Platz direkt am Neckar sucht neue Eigentümer

Zimmer
10
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
525.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
525.500 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Elegante, massive Doppelhaushälfte im Angelbachtal

Elegante,  massive Doppelhaushälfte  im Angelbachtal
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
525.600 (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63
Kaufpreis
525.980 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

JETZT ZUSCHLAGEN! Energieeffizienzhaus/ Reihenhaus in Steinenbronn

Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
526.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

Nie wieder Miete! Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus in Ortsrandlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
526.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
122
Kaufpreis
526.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenhaus mit Dachterrasse * ! BAUBEGINN IST ERFOLGT ! * BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE

Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,5
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
526.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:

Stadtvilla + Grundstück in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht

Stadtvilla + Grundstück  in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
526.047 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 1254