Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienglück in Dettingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,9 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn - Nur noch eine Doppelhaushälfte Reutlingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
853.901 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick: Natürlich schön!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,89 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
652.500 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhäuser in Toplage I In Bräunlingen entstehen insgesamt 9 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier Goldener Pflug - Neubau-Doppelhaushälfte in Heiligkreuzsteinach-Eiterbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
446.300 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.380.379 € (8.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittenes REH mit 5.5 Zimmern / voll unterkellert in Tettnang / Walchesreute zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.