Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.097 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück: Grafenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
133,07 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Grafenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Familienhaus mit Garten und XXL Scheune + Grundstück+++
Zimmer
6
Wohnfläche
135,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfläche satt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
893.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittenes, familienfreundliches RMH, Garten, 3 Balkone, 2 Terrassen, Garage u. v. m.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
192,16 m²
Kaufpreis
918.430 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH - Wohnen und gleichzeitig gewerbl. nutzen können...
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Elzach-OT! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
682.690 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Domizil im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.