Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Besondere Gelegenheit neue DHH mit Keller und Grundstück in Bodman-Ludwigshafen
Zimmer
6
Wohnfläche
152,9 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
713.512 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
336.097 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 72160 Horb, Forellenstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnah - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Weil am Rhein mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst renovieren, dann Wohlfühlen - Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in naturverbundener Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
234,66 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Töbele
Zimmer
6
Wohnfläche
181,38 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Garage, PKW-Stellplatz und großem Garten in naturverbundener Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40 in Eisenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.