Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Besonderer Charme mit traumhafter Seesicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Traumlage von Aidlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
392,5 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Haus in Itzelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Investition ins Eigenheim I In Offenburg-Windschläg entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus - Wohnen am Fluss der Eyach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,04 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hardthausen - neuwertiges KfW-40 Plus Effizienzhaus in ruhiger Rand- und Aussichtslage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf repräsentativen Grundstück im Brunnental in Tuttlingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.