12532 Suchergebnisse
1 ... 653 654 655 656  657 658 659 ... 1254

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
340.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
540.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Leckerbissen für Schrauberfreunde

Leckerbissen für Schrauberfreunde
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
359.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Gestalter-Paket aus modernem ZFH und sanierungsbedürftigen MFH auf 2 großen Grundstücken

Zimmer
6
Wohnfläche
154,07
Grundstücksfl.
1.693,07
Kaufpreis
884.000 (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:

Verkauft - keine Energiekosten: Haus bezugsfertig inkl. Grundstück (mit Abriss-Immobilie)

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
1.268.421,54 (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

*** Ein - Familienhaus mit Garten - das perfekte Zuhause für Familien ***

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
670.000 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Garagen

Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
370.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in der Südstadt von Villingen

Zweifamilienhaus in der Südstadt von Villingen
Zimmer
6
Wohnfläche
144,58
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
560.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in Biberach - gute Lage in beliebtem Wohngebiet!

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
697.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus mit natürlichem Wohnklima! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
130,14
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
649.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 653 654 655 656  657 658 659 ... 1254