Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Potenzial, in ruhiger Lage von Eppingen-Rohrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schönau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushäfte in Baiersbronn Ortsteil Friedrichstal
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben auf dem Lande!
Zimmer
5
Wohnfläche
227,62 m²
Grundstücksfl.
1.449 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
101,35 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
58,56 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in Gaiberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Gaiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.