12532 Suchergebnisse
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 1254

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
475.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Charmantes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
139,66
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
549.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
438.527 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
540.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

JETZT INS EIGENE HAUS

JETZT INS EIGENE HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.589 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:

***Jetzt schnell sein und letzte STREIF KFW 40 Doppelhaushälfte sichern***

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
480.383 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Luxus vom feinsten! Einziehen und Wohlfühlen!

RESERVIERT ! Luxus vom feinsten!  Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
650.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
224,39
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
850.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Über 12 % Rendite | Renditemonster | 5 WE | Hervorragend f. Bauträger und Handwerker!

Zimmer
6
Wohnfläche
124,9
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
199.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Ideal für zwei Generationen

Ideal für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 1254