Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Effizienzklasse: A+ | Neuwertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage (11 kWp)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159,38 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in Kirchheim ab 599.900€ schlüsselfertig zum Festpreis mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,88 m²
Grundstücksfl.
180,7 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT GARTEN: Ebingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, perfekt für Familien!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
359.850 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Top Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 5,5 Zimmern und großen Garten wie hört sich das an?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in Oftersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
448.400 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
681.397 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.