Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Außergewöhnliches, interessantes Einfamilienhaus in 76593 Gernsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in begehrter Lage von Ludwigsburg-Hoheneck!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
318.919 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-2 Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, top gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und großer Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamlienhaus in Aussichtslage von Schramberg-Tal
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige Doppelhaushälfte in Walldürn im Lindig
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienparadies - im Neubaugebiet mit Ruhe und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,38 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.