12532 Suchergebnisse
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 1254

Einfamilienhaus - perfekt für die Familie

Einfamilienhaus - perfekt für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
395.990 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
909.700 (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
377.247 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus im Ortskern von Herrischried

Wohn-und Geschäftshaus im Ortskern von Herrischried
Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
375.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Sie mögens kuschelig im Winter? Wie wäre es mit einem Reihenmittelhaus?

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
616.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Repräsentativ und mit phantastischer Raumaufteilung - unser Trendline mit großer Glasfront

Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
362.467 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Ein durchdachtes Raumkonzept finden Sie in unserem Life 7V1!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
397.769 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ruppertshofen
Gefunden bei:

STADTHAUS ÜBER 3 ETAGEN MIT GROßER TERRASSE

STADTHAUS ÜBER 3 ETAGEN MIT GROßER TERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
479.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Garantierte Wohlfühlmomente und ein besonderes Raumerlebnis

Garantierte Wohlfühlmomente und ein besonderes Raumerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
268.677 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neujahrsbonus

Exklusiver Neujahrsbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
339.700 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 1254