12532 Suchergebnisse
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 1254

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 12V1 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
358.827 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Gemütliche Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
269.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten und viel Potenzial in Darmsheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
690.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
562.400 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Jetzt bauen und wohlfühlen.....

Jetzt bauen und wohlfühlen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Exklusives wohnen in traumhafter Lage!

Exklusives wohnen in traumhafter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
694.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Sehr großzügiges Grundstück - ruhige Lage- auf kreative Ideen wartend!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Familienhaus mit tollen Schnitt

Familienhaus mit tollen Schnitt
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
378.480 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Traumgrundstück in Eichstetten mit 4 X Wunderschönen Große Doppel Häuser

Traumgrundstück in Eichstetten mit  4 X Wunderschönen Große Doppel Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
419.929 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 1254