Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Profitables-Investment! Neubau Boardinghouse - verkehrsgünstig gelegen in Rheinstetten
Zimmer
34
Wohnfläche
10 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
3.800.000 € (380.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,19 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Stadtvilla-Charme in sehr zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und Sanieren mit Potential ! Einfamilienhaus in RT-Betzingen
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in oberster Bebauungsreihe am Hünerberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Traumhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129,18 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage hoch über Osterburken - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.