Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
248,56 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Gewerbe Schweizer Grenze!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familienhaus mit Scheuer und großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.338 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Fam.-Haus mit Garage in guter ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Doppelhaus in Deilingen für Großfamilien und Handwerker!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet
Zimmer
12
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten im Speckgürtel von Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
336,11 m²
Grundstücksfl.
712,11 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohlfühlarchitektur: modernes 2-FH mit Terrassen & Familiengarten
Zimmer
12
Wohnfläche
321,5 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.