12532 Suchergebnisse
1 ... 690 691 692 693  694 695 696 ... 1254

Freistehend. Vielseitig. Flexibel.

Freistehend. Vielseitig. Flexibel.
Zimmer
5
Wohnfläche
105,22
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
475.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Freistehendes 1- Familienhaus Bad Krozingen

Freistehendes 1- Familienhaus Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,17
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
715.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

RE/MAX - Eine Rarität - Liebevoll gepflegter Winkelbungalow in Dettighofen

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
539.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Herrischried, inkl. Grundstück - kurze Lieferzeit

Zimmer
5
Wohnfläche
169,86
Kaufpreis
598.320 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Walmdach

Stadtvilla mit Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
327.284 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Mittelhaus in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5 Reihenhäuser«

Mittelhaus in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5  Reihenhäuser«
Zimmer
5
Wohnfläche
142,16
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
823.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete in unserem L12V1 inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
412.135 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Exklusives Traumhaus Unikat! Leben mit gehobenem Ambiente sowie extravaganter Architektur

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
649.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Dorfmerkingen!

Moderne Doppelhaushälfte in Dorfmerkingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
474.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Üppiges Raumangebot für den gehobenen Anspruch inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
402.487 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 690 691 692 693  694 695 696 ... 1254