12532 Suchergebnisse
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 1254

Attraktive Kapitalanlage - gepflegtes Einfamilienhaus mit Wohnrecht zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
470.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Modernes, großzügiges Anwesen in traumhafter Waldrandlage von Göppingen.

Modernes, großzügiges Anwesen in   traumhafter Waldrandlage von Göppingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
885.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Ubstadt! - Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in bester Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück

EFH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
435.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

KfW 55-Effizienzhaus mit Einliegerwohnung

KfW 55-Effizienzhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
790.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus in VL-Haslach

Attraktives Reihenmittelhaus in VL-Haslach
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
345.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

So wollen wir leben !

So wollen wir leben !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,54
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
587.186 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Architektenhaus mit Weitblick

Architektenhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
664.900 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

*EFH mit Fernblick, ELW, Halbhöhenlage, modernisiert, stadtnahe!*

Zimmer
6
Wohnfläche
225,44
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
1.090.000 (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Freundlich helles Traumhaus mit herrlichem Panoramablick in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
629.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 1254