Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes, saniertes Einfamilienhaus im Zentrum von Westheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Bungalow in naturverbundener Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
774.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ruppertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges, gemütliches Wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,64 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen auf großem Grund. Ideal für Ruhesuchende, Hundeliebhaber oder Heimwerker.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, feines Häuschen mit tollem Garten - ideal für 2-3 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,73 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und loswohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Aussergewöhnliches Liebhaberstück sucht Käufer **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.