Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive Bauplatz und Keller - Wer ankommen will muss auch den ersten Schritt machen! Bauen wir gemeinsam Ihr Eigenheim!!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
436.206 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
283.400 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
5 %-Rendite! Vollvermietetes MFH mit 3 WE in zentraler Lage von Gammertingen
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
624.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Haus 3 A mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
592.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierung oder Abriss
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.