Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit vielen Räumen zum Wohnen & Arbeiten in ruhiger Lage von Krautheim-Klepsau
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Familienhaus mit Garten und XXL Scheune + Grundstück+++
Zimmer
6
Wohnfläche
135,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Weit draußen - Fernab vom Trubel ***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.916 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit!!! ***schöne Doppelhaushälfte mit Potenzial***
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Schorndorf-Süd mit Garten, Einbauküche, neuwertigem Bad und überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisches RMHaus in Sulzburg am Bach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Ostrach
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 3 WE und viel Potenzial in naturnaher Lage: 3-Zi.-EG-Wohnung leer stehend
Zimmer
10
Wohnfläche
236,18 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenendhaus mit viel Potential in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
107,55 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPiTALANLAGE mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.