Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau: Doppelhaushälfte in Kandern in sehr guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! Einfamilienhaus mit Balkon & Garage im Zentrum von Tauberbischofsheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.518.000 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf Grundstück mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
507.569 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
559.200 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHES EINFAMILIENHAUS - das perfekte Zuhause für Ihre Familie in See-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Restaurant
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschönes Einfamilienhaus Life 7 V1*** - **KFN READY**
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
427.609 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.