Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Beste Wohnlage und Adresse! Freistehendes 1-Familien-Haus mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
2.206 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Sinzheim mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
856.200 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb
Zimmer
6
Wohnfläche
125,4 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Anbau und Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz zum Wohnen und Erholen
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwingenberg: Nur noch einziehen - ein Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
577.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernes und gepflegtes Traumhaus mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
HÖCHSTE QUALITÄT DURCH CLIMATIC-WAND
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.