Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Viel Fläche und vielseitig nutzbar, einschließlich 8 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Familie mit Kindern! Schönes, saniertes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten, Garage und 2 Stellplätzen in Oberderdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Seckenheimlage - Kernsaniertes 3-FH; Büroetage im EG freiwerdend!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus mit Ausbaupotenzial und Bauplatzreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Preis - Leerstehendes 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
2017 Saniert * EFH mit Garten und Ausbaureserve*VHB*
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kaufen*Einziehen*Wohlfühlen* im Ulmer Stadtteil Wiblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Deluxe mit bis zu 3 Einheiten! ... und nicht JEDER mag Unkraut jäten!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
240,77 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.