Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Lichtenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
104,98 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus in wunderschöner Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
131,22 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Rentables Mehrfamilienhaus in gutem Zustand.
Zimmer
12,5
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
12,5
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Daxlanden!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage ....
Zimmer
8,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Vielseitiger Bungalow mit ca. 105 m² im EG und ca. 145 m² ausgebauter Nutzfläche im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
104,94 m²
Grundstücksfl.
484,04 m²
Kaufpreis
599.990 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP RENDITEOBJEKT 6-Wohneinheiten 419,76 m² mit 2 Garagen & 4 Carports in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
16
Wohnfläche
419,76 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
825.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein besonderes Raumwunder! Zentral gelegenes Zweifamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten
Zimmer
11,5
Wohnfläche
301,61 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - 4-fach gut in Erzingen!
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.