12532 Suchergebnisse
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 1254

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
349.400 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Sonnige Wohnideen

Sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
583.500 (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Ein wahres Raumwunder mit vielen Möglichkeiten! Bezugsfrei!

Ein wahres Raumwunder mit vielen Möglichkeiten! Bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
400.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Haus mit Charme und Entwicklungspotential!

Haus mit Charme und Entwicklungspotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Bezahlbar bauen in Kehl....

Bezahlbar bauen in Kehl....
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
370.507 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Omas Häuschen im Herzen von Reutlingen mit Garten!

Omas Häuschen im Herzen von Reutlingen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
550.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Die Top Adresse in Lahr

Die Top Adresse in Lahr
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
725.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
435.217 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
540.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie! Mit Grundstück,malerfertig, inkl. Architekt und pers. Ansprechp.

Zimmer
5
Wohnfläche
193,07
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
589.429 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 1254