Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie mit STREIF wo andere Urlaub machen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit ELW und Ausbaupotential in Hechingen-Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
292.699 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Charmantes Zweifamilienhaus mit modernen Wohnungen und vier Garagen **
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELBER MACHEN ODER FERTIGGESTELLT SIE ENTSCHEIDEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
98.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charakter und schönem Garten sowie großem Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128,35 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisches Haus, schöner Garten. Sie werden es lieben.
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.