Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
AUKTION: Zentrales 2-Familien-Haus mit Garten & Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gebäudeensemble mit tollen Möglichkeiten! ...anbauen, umbauen, ausbauen, neu bauen?
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsfähig bauen: Einfamilienhaus auf neuestem Entwicklungsstand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
470.500 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren Sie nach Ihren Vorstellung dieses solide Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Charme und tollem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
403.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
432.600 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.