Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kleines, feines Häuschen mit tollem Garten - ideal für 2-3 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,73 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und loswohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Aussergewöhnliches Liebhaberstück sucht Käufer **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Bungalow mit Charme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum erschwinglichen Preis Einzugsfertig mit herrlichem Blick über Osterburken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.888 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher und prämierter Scheunen-Loft mit hohem Qualitätsanspruch Nähe Vaihingen/Enz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aalen: Modernisiertes, bezugsfreies 2-Familienhaus - perfekt u. ruhig gelegen, im Herzen der Stadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse inkl. Produktionsfläche/Laborfläche/Werkstattfläche LKW Rampe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Häuschen am Wald"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.