Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neuwertiges EFH mit großer Werkstattgarage in Meßkirch-Heudorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit viel Platz im Herzen von Böblingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - das perfekte Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
157,05 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
599.300 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial in traumhafter Lage mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104,7 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, modernes Wohnen in Beuren an der Aach
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196,28 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.178.582 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Wohnhäuser in Untermünkheim-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Traumhaus mit Keller, PV-Anlage, Garage und Baunebenkosten
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
737.240 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll leben im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.