Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Tolles Haus im schönen Arlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
471.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Freiterrasse nach Ihren Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
470.999 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,75 m²
Kaufpreis
470.780 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte, inkl. Traumgrundstück, inkl. Keller, inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
470.500 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zukunftsfähig bauen: Einfamilienhaus auf neuestem Entwicklungsstand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
470.500 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für Wunderschöne Große Doppel Häuser
Zimmer
4
Wohnfläche
137,71 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
470.400 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
470.300 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, sonnig, geräumig!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Einziehen! Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.