Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vielseitiges Ein-/ Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
reserviert, EFH Raumwunder in JECHTINGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
636.895 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.178.582 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Wohnhäuser in Untermünkheim-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Traumhaus mit Keller, PV-Anlage, Garage und Baunebenkosten
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
737.240 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll leben im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und umfassend modernisierte Wohlfühloase - einziehen und genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Kauf - & Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
1.020.044 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches landwirtschaftliches Anwesen mit ca 38 ha Wald und ca 9 ha Grünland im Schwarzwald
Zimmer
12
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
470.000 m²
Kaufpreis
1.668.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.