Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
"Familienfreundlich wohnen!" Moderne DHH in ruhiger Sonnenlage von Affalterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
749.215 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz**
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
599.950 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes, sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Vorort von Konstanz
Zimmer
6
Wohnfläche
194,5 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten und vielseitig nutzbaren Garagenflächen
Zimmer
6
Wohnfläche
219,65 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebotsverfahren: Großes Haus mit großer Scheuer und jeder Menge Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
115,52 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
100.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues, hochwertiges Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
151,64 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
178,11 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
303.919 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.