12532 Suchergebnisse
1 ... 730 731 732 733  734 735 736 ... 1254

Hochwertiges Einfamilienhaus mit großem Garten oder Bauplatz in zweiter Reihe!

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
680.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

1- bis 2-Familienhaus mit Loggia und 2 Stellplätzen ++ ohne Provision ++

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
380.600 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
499.900 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Exklusives Preisreduziertes Neujahrsangebot für Ihr Eigenheim

Exklusives Preisreduziertes  Neujahrsangebot für Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
479.900 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
266.059 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit Partyraum und Kaminzimmer

Attraktive Doppelhaushälfte mit Partyraum und Kaminzimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung zum Familien-Traumhaus auch ohne Eigenkapital

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
400.678 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte nahe Stadtzentrum

Doppelhaushälfte nahe Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
420.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten

Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.284
Kaufpreis
365.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: modernisierte DHH mit zwei Wohneinheiten

Zimmer
5
Wohnfläche
118,13
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
259.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 730 731 732 733  734 735 736 ... 1254