Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Helle Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Weingarten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz für Alles, was das Herz begehrt! Haus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das eigene Haus in Neuenweg - traumhaft groß! Hauslieferung ab Keller in 2-3 Wochen!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
546.820 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - saniertes Wohnhaus zwischen Würzburg und Heilbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
651.800 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gepflegtes 2-Familienhaus in naturbelassener Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
191,4 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.