Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Raumwunder für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
156,41 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedüftiges 3-Familienhaus,zentrale Lage, teilsaniert inkl. Doppelgarage, Solarthermie
Zimmer
8
Wohnfläche
208,43 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen in Top- Lage in Malsch
Zimmer
6,5
Wohnfläche
169,29 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie liefern das Grundstück, wir liefern Ihr Wunschhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
182,25 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
393.140 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige DHH mit Garage, Stellplatz, Terrasse, Balkon, Hobbyraum und Studio
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,14 m²
Grundstücksfl.
217,25 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Zell unter Aichelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die ganze Familie! Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modernes Reihenmittelhaus inkl. Stellplatz & Garten in Sindelfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,03 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Doppelhaus inkl. Grundstück, Keller und Garage zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
130,02 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
494.100 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN TRAUMHAFTER AUSSICHTSLAGE: FAMILIENFREUNDLICHES EFH MIT ELW
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.