12532 Suchergebnisse
1 ... 735 736 737 738  739 740 741 ... 1254

Hoch förderfähiges Stadthaus KFW 40 ee NH Klasse mit Grund in Biberach

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
500.500 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage in Hambrücken

Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage in Hambrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
398.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:

" Traum" Haus im Haus in Casterfeld kfw 55

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
560.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

~Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger, familienfreundlicher Wohnlage~

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
469.500 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:

Baubeginn in Kürze !!! Schöne Doppelhaushälfte in Münsingen-Dottingen 2021-002 MÜ

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
397.315 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
660.600 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
458.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Raus aus der Miete...Rein ins Eigenheim,' inkl Bauplatz, Bodenplatte u. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
273.999 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Historisches Anwesen auf idyllischem Grundstück in Kraichtal-Neuenbürg

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
432.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
349.999 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 735 736 737 738  739 740 741 ... 1254