Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
TC DUETT 125 als schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit Erbbaurechtgrundstücksanteil in Moos/RA
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
390.890 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Park in einem lichtdurchfluteten Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus am Rande des Naturschutzgebietes
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum renovieren mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Parteien-Haus mit Freisitz und weitläufigem Grundstück bietet viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
4.918 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Raich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tegernau
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Leben an der badischen Weinstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus mit prächtigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 10 Wohneinheiten im 3. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.