12532 Suchergebnisse
1 ... 738 739 740 741  742 743 744 ... 1254

Exclusives 2-Familienhaus im Bungalowstil - 746m² Grund - 333m² Wfl. - Doppelgarage

Exclusives 2-Familienhaus im Bungalowstil - 746m² Grund -  333m²  Wfl. - Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
1.150.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Ideal für zwei Generationen

Ideal für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Erschwinglich, keine Baukosten und barriefrei wohnen am Waldesrand !

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte ruhige Lage

Doppelhaushälfte ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

Ein Haus für die Familie - Hier lässt sich Ihr Traum verwirklichen!

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
829.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
564.780 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Wohnen und Kapitalanlage in bester Wohnlage!

Wohnen und Kapitalanlage in bester Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
1.140.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

tolles 1 Familienhaus mit Garten - perfekt für eine Familie

tolles 1 Familienhaus mit Garten - perfekt für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage in Bad Schussenried

Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage  in Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Wohn- u. Geschäftshaus in Schramberg zu verkaufen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
425.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 738 739 740 741  742 743 744 ... 1254