Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Freiberg am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst - Ausbauhaus mit Scheune zum Preis einer Wohnung - in Wallhausen - Hengstfeld - Provisionsfrei -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Die besondere Art zu Wohnen. Flair im Außen und Moderne im Inneren. Zweifamilienhaus.
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in 2023: Wildberg Doppelhaushälfte am grünen Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom ländlichen Anwesen!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.784 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Doppelhaushälfte (WEG) in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
In familienfreundlicher Lage: modernes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNHAUS: Schöne Lage im herrlichen Beuren
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.