Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügig aufgeteiltes EFH mit Potenzial für 2 WE in zentraler Lage von Grafenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
180,19 m²
Grundstücksfl.
400,19 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Einfamilienhaus auf der Sonnenseite von Metzingen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (12.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Ein-/ Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Reihenhaus mit 152,36 m² und allem, was Ihr Herz begehrt
Zimmer
6
Wohnfläche
152,36 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
548.900 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in der Weststadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit großem Garten, Balkon, Garage und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
699.340 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Fachwerkhaus mit moderner und schöner Innenaustattung im Ortskern Sasbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.