Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen im Park in einem lichtdurchfluteten Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus am Rande des Naturschutzgebietes
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum renovieren mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Freiberg am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst - Ausbauhaus mit Scheune zum Preis einer Wohnung - in Wallhausen - Hengstfeld - Provisionsfrei -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Die besondere Art zu Wohnen. Flair im Außen und Moderne im Inneren. Zweifamilienhaus.
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in 2023: Wildberg Doppelhaushälfte am grünen Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.