12532 Suchergebnisse
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 1254

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
461.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
460.527 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
460.500 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Räume und genug Platz zum Gestalten

Lichtdurchflutete Räume und genug Platz zum Gestalten
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
460.049 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:

*** HAUS SUCHT NEUE FAMILIE *** Solides Einfamilienhaus in Remchingen-Singen

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
460.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
460.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:

Das Haus für Ihre Familie!

Das Haus für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
460.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Laufenburg-Rotzel

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Laufenburg-Rotzel
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
460.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten von PRIVAT

Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
460.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Besonderes Schmuckstück sucht Handwerkerherz!

Besonderes Schmuckstück sucht Handwerkerherz!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
460.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 1254