Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Großzügiges Wohn-/ und Geschäftshaus - als 2-3-Familienhaus nutzbar
Zimmer
12
Wohnfläche
229,89 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten in Rheinau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushäfte in Baiersbronn Ortsteil Friedrichstal
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schönau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage von Weisweil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Bistro
Zimmer
7
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Häuschen mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
101,35 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.