Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kaufen und sofort einziehen. Moderne und schöne KfW 55 DHH in Besigheim an den Weinbergen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,59 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus in Landidylle mit Weitblick | Garage | Garten | Balkon | Kamin
Zimmer
10
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
494.600 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage mit wunderschönem Fernblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,75 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
modern, unverbaubarer Ausblick, provisionsfrei, zu 0% finanzierbar
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Zimmer - Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern, zwei Hobbyräume und Ausbaureserve im DG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Alpirsbach - Rötenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.362.880 € (9.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.