Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.725 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 244m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
851.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mitten im historischen Umfeld, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
715.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT | Bezahlbares Reihenhäuschen mit Garten und Garage in Laufenburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105,79 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Investition oder späterer Selbstbezug - Sie entscheiden Derzeit vermietetes Reiheneigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünffamilienhaus in Uhldingen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grantschen - Welcome Family - Doppelhaushälfte mit EBK, Terrasse & Garten, Balkon, Einzelgarage.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,76 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
610.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Großes Zweifamilienhaus mit Einzelgarage & viel Potential in gefragter Lage+++
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
387,7 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück. Bauen mit Förderung. Nur bei Living Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.