12532 Suchergebnisse
1 ... 750 751 752 753  754 755 756 ... 1254

Provisionsfrei - Haus sucht Familie

Provisionsfrei - Haus sucht Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
590.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit Flair und einem liebevollen Ambiente

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Kaufpreis
590.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Helles 3-Familienaus mit 2 beziehbaren Wohnungen, großem Garten, 2 Garagen, Stellplatz

Zimmer
8
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
789.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! Haus in traumhafter Lage mit paradiesischem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
695.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Energieeffizientes Reihenmittelhaus (KfW 50) mit Blick auf umliegende Streuobstwiesen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
475.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit versetzten Ebenen und schöner Aussicht in die Stadt

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
489.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

GEPFLEGTES MEHRGENERATIONEN-/DREIFAMILIENHAUS IN ORTSRANDLAGE

Zimmer
-
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
985.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Palmbach
Gefunden bei:

Lage, Lage und noch mal Lage! Ideal für Ihre Familie!

Lage, Lage und noch mal Lage! Ideal für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
649.722 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus auf repräsentativen Grundstück im Brunnental in Tuttlingen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.233
Kaufpreis
510.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
497.043 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 750 751 752 753  754 755 756 ... 1254