12532 Suchergebnisse
1 ... 750 751 752 753  754 755 756 ... 1254

*Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten* Das ideale Familiendomizil

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
465.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
310.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Nochmals kurzfristige extreme Preissenkung zum Aktionsende

Nochmals kurzfristige extreme Preissenkung zum Aktionsende
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
408.200 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit Blick ins Tal, bezugsfertig und mit Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
469.900 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Schöne und neue Doppelhaushälfte mit solventen Mietern (Verkäufer)

Zimmer
5
Wohnfläche
121,71
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
450.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Einstieg ins Eigenheim, los geht´s Bräunlingen/Hüfingen

Einstieg ins Eigenheim, los geht´s Bräunlingen/Hüfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

WOHNGESUND UND NACHHALTIG MIT FESTPREISGARANTIE

WOHNGESUND UND NACHHALTIG MIT FESTPREISGARANTIE
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
615.000 (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *

Bauen auch ohne Eigenkapital  * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
300.319 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Kapitalanlage in Kochendorf

VBU Immobilien - Kapitalanlage in Kochendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
545.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Bad Wimpfen - sehr gepflegte Doppelhaushälfte in schöner, ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
549.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 750 751 752 753  754 755 756 ... 1254