12532 Suchergebnisse
1 ... 751 752 753 754  755 756 757 ... 1254

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
459.700 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
459.368 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Exklusive Stadtvilla , Küche und Grundstück

Exklusive Stadtvilla , Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
459.080 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
459.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht

Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
224,17
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
459.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

2 einzigartige Häuser in ruhiger Lage, provisionsfrei

2 einzigartige Häuser in ruhiger Lage, provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
459.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Bungalow! Natur Pur!

Bungalow! Natur Pur!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
459.000 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich ein neues Zuhause

Schaffen Sie sich ein neues Zuhause
Zimmer
10
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
459.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Nur noch 1 Haus frei!! vom 1. BA - DHH mit PV-Anlage in Straubenhardt

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
459.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Gepflegter Winkelbungalow mit großem, eingewachsenen Garten in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
459.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 751 752 753 754  755 756 757 ... 1254