Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenendhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohn und Geschäftshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus mit Walmdach für Familien mit Kids
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reiheneckhaus in Grunbach mit Süd-Garten und viel Platz auf 4 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
549.500 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Chance Ihres Lebens - nutzen Sie diese
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Mahlstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Zuhause auf der "Zelg" mit ELW, sonnige und ruhige Lage, perfekt für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.